来信主题:大学生生源地贷款 ?留言人:小米粥
具体内容: ?留言日期:07-16-2019
您好,想咨询一下大学生生源地贷款续贷手续什么时候开始办理,因为身在外地,得不到消息,教育局电话也打不通。
回复单位:管理员 ?
回复内容: 回复时间
您可以直接拨打就业局职介大厅电话咨询。联系电话:4222290