来信主题:关于事业单位合同制考试多会考 ?留言人:zhuona
具体内容: ?留言日期:07-26-2019
请问前段时间发的事业单位合同制考试多会考? 延迟多久?
回复单位:正蓝旗人社局 ?
回复内容: 回复时间
????因部分岗位达不到开考比例,经研究决定推迟考前公示报考人员名单。具体考前公示报考人员名单公示时间关注正蓝旗政府门户网、正蓝旗人社局微信公众号。